THREE OKLADS: CHRIST EMMANUEL, THE KAZANSKAYA... Lot n° 908
Résultat :
Estimation :
TROIS OKLADS : LE CHRIST EMMANUEL, LA MÈRE DE DIEU KAZANSKAYA ET ST. NICHOLAS OF MYRA Russe, 2e moitié du 19e siècle Laiton, ciselé et estampé, pâte. Hauteur 33-35 cm.
DREI OKLADE : CHRISTUS EMMANUEL, GOTTESMUTTER VON KASAN UND HEILIGER NIKOLAUS VON MYRA Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Messing, getrieben, Scheinsteine. H. 33-35 cm.