TWO RIZAS SHOWING THE DEISIS AND SELECTED SAI... Lot n° 901
Résultat :
Estimation :
DEUX RIZAS MONTRANT LES DEISIS ET DES SAINTS CHOIS Russe, 1ère moitié du 19ème siècle Laiton, ciselé et repoussé. Très peu endommagé. 35,5 x 30,5 cm / 32 x 26,3 cm.
ZWEI RIZEN : DEESIS MIT RANDHEILIGEN UND HEILIGE Russland, 1. Hälfte 19. Jh. Messing, getrieben und versilbert. 35,5 x 30,5 cm / 32 x 26,3 cm. Min. besch.