Lot n° 900

A COLLECTION OF ICON BASMAS

Résultat :
Estimation :

COLLECTION D'ICONES BASMAS Russes, 19/20ème siècle Métal, ciselé avec des ornements. SAMMLUNG ZAHLREICHER BASMEN Russland, 19./20. Jh. Metall, mit Prägedekor. Längen Verschiedene.