AN ICON SHOWING CHRIST PANTOKRATOR WITH OKLAD Lot n° 871
Résultat :
Estimation :
UNE ICÔNE PRÉSENTANT LE CHRIST PANTOKRATOR AVEC OKLAD 20e siècle Huile sur panneau de bois. Recouvert d'un oklad en métal. Quatre saints choisis sur les bords. 33,3 x 28,5 cm.
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD 20. Jh. Ölmalerei auf Holz, Metalloklad. 33,3 x 28,5 cm. Vier Randheilige.