AN ICON SHOWING CHRIST WITH THE FEARSOME EYE Lot n° 861
Résultat :
Estimation :
IKONE MIT CHRISTUS 'GRIMMES AUGE' Russland, 17. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 31,2 x 26,9 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, Farbaufwölbungen, partiell rest.