Lot n° 43

TRE ANELLI

Résultat :
Estimation :

en or jaune : deux avec un quartz central de différentes teintes et un avec un péridot. Accompagné d'un seul étui original, gr. 25. Taille 15 Signé : Pomellato et numéroté.