ERRO (1918-2008)
Symbiose,1984
Lithographie sur vélin
Signée, datée et titrée dans la planche
Sur vélin 85,5 x 60 cm
Très bon état, pliures dans les bords et les coins du feuillet
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.