Joan Miró
Miro Obra Grafica Madrid, 1978
Affiche tirée en lithographie
Signée dans la planche
Tirage en 5000 exemplaires sur papier
Imprimeur : Poligrafa, Barcelone.
Référence : Cramer n°1161.
Affiche réalisée pour l'exposition "Miro. Obra grafica" au salon de la Direction Générale du Patrimoine artistique de Madrid.
70 x 51 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.