TITE-LIVE. Histoire romaine de Tite live. Seconde... Lot 32
Résultat :
Estimation :
TITE-LIVE. Histoire romaine de Tite live. Seconde édition. Paris, Michaud, 1824, 17 vol. in-8, demi-rel. vélin, dos lisse, ornés, pièce de titre et de tomaison noire. Rousseurs et mouillures.
Expert : Danyela PETITOT
06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr