BERTRAND-MOLEVILLE. Mémoires particuliers pour... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BERTRAND-MOLEVILLE. Mémoires particuliers pour servir à l'histoire de la fin du règne de Louis XVI. Paris, Michaud, 1816, 2 vol.in-8, veau fauve, dos lisse, ornés (rel. de l'époque). Première édition française.
Expert : Danyela PETITOT
06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr