Lot n° 27

D.P. Carolus - D. Baratoux,19ème siècle

Résultat :
Estimation :

Scène d'auberge avec diseuse de bonne aventure (1846) Huile sur toile Sig. "D.P. Carolus / D. Baratoux 1846" 57 x 71 cm