Lot n° 20

Louis Charles Verboeckhoven,1802 - 1889

Résultat :
Estimation :

Bateaux de pêche sur la plage (1830) Huile sur toile Sig. 1830 et monogramme 93 x 130 cm Certificat de Monsieur Willy Lefèvre coll. Leonard Van Hove, Bruxelles