Texticules. Paris, Galerie Louise Leiris, 1968. In-8 oblong, en feuilles, non rogné, jaquette, chemise et étui. Édition illustrée de 10 lithographies en couleurs pleine page de Sébastien Hadengue.
Tirage à 112 exemplaires, celui-ci un des 90 exemplaires sur Rives.
Exemplaire signé par l'auteur et l'illustrateur.