Félix ZIEM (1821 - 1911)
Le port de Marseille
Huile... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821 - 1911)
Le port de Marseille
Huile sur panneau parqueté
Signée en bas à droite
33 x 53 cm
Provenance :
Collection privée Sorgues
Un certificat du Comité Félix Ziem (Franck Baille, Nicole Durand, Christian Meissirel - archives Pierre Miquel) sera remis à l’acquéreur.