Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Félix ZIEM (1821 - 1911) Le port de Marseille Huile sur panneau parqueté Signée en bas à droite 33 x 53 cm Provenance : Collection privée Sorgues Un certificat du Comité Félix Ziem (Franck Baille, Nicole Durand, Christian Meissirel - archives Pierre Miquel) sera remis à l’acquéreur.