COPPIA DI RELIQUIARI - COUPLE OF RELIQUARIES Lot n° 85
Résultat :
Estimation :
Demi-bustes masculins en bois sculpté (bases d'une période ultérieure). Seizième siècle. Cm H 49x39
Demi-bustes masculins en bois sculpté (bases d'une période ultérieure). XVIe siècle. Cm H 49x39