TAVOLO BASSO A BACHECA - SMALL SHOWCASE TABLE Lot n° 72
Résultat :
Estimation :
Bois de rose avec plaques en porcelaine polychrome représentant des motifs floraux et des scènes de genre. France. Fin du 19e siècle. Cm 109x67 H 48