/
Lot N° 64 -
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII "La Madonna... Lot n° 64
Résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. Cm 80x63 (fourreau et restaurations)
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. Cm 80x63 (gaine et restaurations)