LOTTO DI UN VASO E SEI COPERCHI DI PICCOLE ZUPPIERE... Lot n° 60
Résultat :
Estimation :
Majolique polychrome ancienne. Fin du 18e siècle. Cm H 24 (vase) et Cm 11,5x8 (couvercles)
Majolique polychrome ancienne. Fin du 18e siècle. Cm H 24 Cm (vase) et Cm 11,5x8 (couvercles)