GRANDE BACHECA DA TAVOLO - LARGE TABLE SHOWCA... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Le bois. Décoré de scènes sacrées, de putti et de motifs ornementaux dorés (manquants et cassés). 19ème siècle. Cm 118x60 H 85
Bois. Décoré de scènes sacrées, d'angelots et de motifs ornementaux dorés (manques et cassures). 19ème siècle. Cm 118x60 H 85