VEDUTA DELLE SALINE DI TRAPANI - VIEW OF THE SALT... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre en bois doré. Signature indistincte datée de 68. Cm 35x50