RITRATTO DELLA SIGNORA PAPINI - PORTRAIT OF MRS... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (dommages au cadre). 19ème siècle. Signature illisible. Cm 57x48.