Lot n° 3

PIATTO DA MURO - WALL PLATE

Résultat :
Estimation :

Porcelaine polychrome décorée de motifs floraux et ornementaux. Imari. Fin du 19e siècle. Cm d 32 Porcelaine polychrome décorée de motifs floraux et ornementaux. Les mers. Fin du 19e siècle. Cm d 32