Majolique ancienne polychrome décorée de motifs ornementaux sur fond crème (restaurations). Italie centrale. 17ème siècle. Cm H 26
Ancienne majolique polychrome décorée de motifs ornementaux sur fond crème (restaurations). Italie centrale. 17ème siècle. Cm H 26