Lot n° 399

BROCCA - PITCHER

Résultat :
Estimation :

Majolique ancienne polychrome décorée de motifs ornementaux sur fond crème (restaurations). Italie centrale. 17ème siècle. Cm H 26 Ancienne majolique polychrome décorée de motifs ornementaux sur fond crème (restaurations). Italie centrale. 17ème siècle. Cm H 26