Lot n° 380

GRANDE CORNICE - LARGE FRAME

Résultat :
Estimation :

Bois sculpté et doré (manquant). Sicile. XVIIe siècle. Cm 102x76 (mesure interne) Bois sculpté et doré (manques). Sicile. XVIIe siècle. 102x76 cm (taille interne)