/
Lot N° 373 -
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL SECOLO XVIII "Il... Lot n° 373
Résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré (légers dommages à la toile et anciennes restaurations). Cm 76x102
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré (légers dommages à la toile et anciennes restaurations). 76x102 cm