/
Lot N° 371 -
SCUOLA DI CARLO CIGNANI (1628/1719) "La tentazione... Lot n° 371
Résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (restaurations et gainage). Cm 47x38
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (restaurations et fourreau). Cm 47x38