DUE PICCOLI VASI ED UNA TAZZA CON PIATTINO - TWO... Lot n° 345
Résultat :
Estimation :
Porcelaine polychrome ancienne. France. 19ème siècle. Cm H 13 (jarres) et cm H 12 (tasse)
Porcelaine polychrome ancienne. France. 19ème siècle. Cm H 13 (pots) et cm H 12 (tasse)