COPPIA DI CANDELABRI A TRE LUCI - PAIR OF THREE-LIGHTS... Lot n° 343
Résultat :
Estimation :
Bois sculpté et doré avec des motifs ornementaux (restaurations à la base de l'un des deux). Sicile. Fin du 18ème siècle. Cm H 45
Bois sculpté et doré avec des motifs ornementaux (restaurations à la base de l'un des deux). Sicile. Fin du 18e siècle. Cm H 45