Lot n° 342

LE QUATTRO STAGIONI - FOUR SEASON

Résultat :
Estimation :

Quatre figurines en porcelaine polychrome marquées Frankenthal. 19ème siècle. Cm H 30 circa Quatre statuettes en porcelaine polychrome marquées Frankenthal. 19ème siècle. Environ 30 cm de haut