LOTTO DI DUE CORNICI - LOT OF TWO FRAMES Lot n° 324
Résultat :
Estimation :
Bois sculpté et doré. Fin du 19e et 18e siècles. Cm 90x75 (cadre du XIXe siècle) Cm 102x76 (cadre du XVIIe siècle)
Bois sculpté et doré. Fin du XIXe et XVIIIe siècle. 90x75 cm (cadre du XIXe siècle) 102x76 cm (cadre du XVIIe siècle)