Placage d'acajou avec quatre tiroirs dans la partie inférieure, un dans la partie supérieure et plusieurs tiroirs dans la partie intérieure. Sicile. 19ème siècle. Cm 127x55 H
183Accajou avec quatre tiroirs en bas, un en haut et plusieurs tiroirs à l'intérieur. Sicile. 19ème siècle. Cm 127x55 H 183