Lot n° 242

Résultat :

Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Daté de 1929. Publié dans le volume Novecento Siciliano, Il Cigno edizioni, table 48, Rome 2003. Cm 27x40. Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Daté de 1929. Publié dans le volume Novecento Siciliano, Il Cigno edizioni, figure 48, Rome 2003).