ALFONSO AMORELLI (1898/1969) "Il violinista" -... Lot n° 242
Résultat :
Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Daté de 1929. Publié dans le volume Novecento Siciliano, Il Cigno edizioni, table 48, Rome 2003. Cm 27x40.
Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Daté de 1929. Publié dans le volume Novecento Siciliano, Il Cigno edizioni, figure 48, Rome 2003).