Majolique polychrome ancienne décorée au recto d'un médaillon central représentant le profil d'un jeune homme et au verso d'une tête d'aigle et de motifs ornementaux (restauration et défauts). Burgio. 18ème siècle. Cm H 25
Ancienne majolique polychrome décorée au recto d'un médaillon central représentant le profil d'un jeune homme et au verso la face d'un aigle et des motifs ornementaux (restaurations et défauts). Burgio. 18ème siècle. Cm H 25