SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX "L' Annunciazione"... Lot n° 214
Résultat :
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré (restaurations). Cm 59x43.5
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré (restaurations). 59x43,5 cm