/
Lot N° 211 -
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII "La Madonna... Lot n° 211
Résultat :
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre de tortue de rivière (fourreau et manques sur le cadre). Cm 35x25