Lot n° 211

Résultat :

Peinture à l'huile sur toile dans un cadre de tortue de rivière (fourreau et manques sur le cadre). Cm 35x25 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre de tortue de rivière (fourreau et manques sur le cadre). Cm 35x25