Lot n° 196

TAVOLO FRATINO - REFECTORY TABLE

Résultat :

Châtaignier sculpté. Sicile. Fin du 19ème siècle. Cm 160x58 H 75 Châtaignier sculpté. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 160x58 H 75