En noyer sculpté, il comporte trois tiroirs, dont le premier est muni d'un abattant. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 135x55 H 92
Noyer sculpté avec trois tiroirs, le premier avec abattant. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 135x55 H 92