Acajou. Colonnes latérales sculptées et plateau en marbre en retrait. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 50x28,5 H 88
Acajou. Colonnes latérales sculptées et plateau en marbre en retrait. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 50x28.5 H 88