Lot n° 186

PICCOLA CONSOLLE - SMALL CONSOLLE

Résultat :

Acajou. Colonnes latérales sculptées et plateau en marbre en retrait. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 50x28,5 H 88 Acajou. Colonnes latérales sculptées et plateau en marbre en retrait. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 50x28.5 H 88