SCORCIO DI VIA LIBERTÀ CON FIGURE - GLIMPSE OF... Lot n° 175
Résultat :
Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Signé. A. Di Marco. Début du 20e siècle. Cm 41x58