Lot n° 175

Résultat :

Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Signé. A. Di Marco. Début du 20e siècle. Cm 41x58 Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Signé. A. Di Marco. Début du 20e siècle. Cm 41x58