Lot n° 165

DUE OROLOGI DA TAVOLO - TWO TABLE CLOCKS

Résultat :

Bois d'ébène avec colonnes latérales en albâtre et applications en nacre (manquantes et usées). 19ème siècle. Cm H 43 et cm H 50 Bois ébénisé avec colonnes latérales en albâtre et applications en nacre (manques et usures). 19ème siècle. Cm H 43 et cm H 50