LOTTO DI QUATTRO PIATTI - LOT OF FOUR DISHES Lot n° 154
Résultat :
Porcelaine polychrome ancienne décorée de motifs floraux Imari. Fin du 18e siècle. Différentes tailles
Porcelaine polychrome ancienne décorée de motifs floraux Imari. Fin du 18e siècle. Diverses tailles