Lot n° 154

LOTTO DI QUATTRO PIATTI - LOT OF FOUR DISHES

Résultat :

Porcelaine polychrome ancienne décorée de motifs floraux Imari. Fin du 18e siècle. Différentes tailles Porcelaine polychrome ancienne décorée de motifs floraux Imari. Fin du 18e siècle. Diverses tailles