Guy Laroche
Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) composé de trois anneaux s’entrecroisant à leurs extrémités, l’anneau central pavé de diamants en serti grain.
Signé
Longueur : 1,8 cm
Poids brut : 3,8 g.