Lot comprenant :
Sautoir en perles de culture de couleur crème, Long : 122 cm
Paire de dormeuse en métal argenté, ornée de perles en goutte
Une bague en argent 925 millièmes, sertie d’une calcédoine
Une bague en argent 925 millièmes ajourée sertie d’une améthyste
On y joint un collier en métal argentée serti en son centre de verre bleu et d’un CZ en forme de fleur stylisée
Poids brut : 85,7 g.