Bague « toi et moi » en or deux tons sertie de deux diamants ronds taille ancienne, dans un entourage de diamants taille rose
Travail français XIXe siècle
Poids des diamants environ 0,90 carat
TDD : 53
Poids brut : 4,7 g.