Lot n° 71

Estimation :

Paire de boucle d’oreilles marguerite en or blanc 18 K (750 millièmes), ornée d’un rubis de forme ronde facetté, pesant environ 0,40 carat dans un entourage de dix diamants ronds taille brillant Poids brut : 3,4 g.