Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré de trois ovales ornés d'une gerbe de blé, pieds courbés
Travail italien du XIXe siècle
91 x 47 x 45 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".