Lot n° 74

Estimation :

Table basse en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages reposant sur des pieds cambrés, plateau miroir Style Louis XV 47 x 76 x 76 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".