Paire de miroirs en bois sculpté, laqué et doré à décor de médaillons et d'écoinçons fleuris
Travail italien dans le goût du XVIIIe siècle
95 x 51,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".