Bague en or gris ciselé à décor de volutes ornée... Lot 444
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris ciselé à décor de volutes ornée d’un cabochon de saphir taillé en cœur entouré et épaulé de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 52. P. Brut : 5,3g.