AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK IN STEEL AND GOLD, 1980's... Lot 28
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK IN STEEL AND GOLD, 1980's Boîte : signée, No. B85552, trois corps en acier et or, fond à vis.
Bracelet : Audemars Piguet Royal Oak en acier et or.
Cadran : signé, anthracite avec motif petite-tapisserie, index bâtons appliqués, aiguilles bâtons.
Mouvement : signé, quartz cal. 2502, no. 248046, 7 rubis.
Accessoires : -
Dimensions : 29 x 38 mm
Notes : travail. TAGS : montre